Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Grande arruela dianteira automática da carga da capacidade 70kg, máquina de lavar industrial
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidade: | 70kg |
| Materiais: | Aço Inoxidável |
extração comercial da água da máquina de lavar e do secador da capacidade 30kg de baixo nível de ruído
| Nome do produto: | máquina de lavar de linho do melhor preço 30kg/preços industriais das máquinas da lavanderia |
|---|---|
| Palavra chave: | preços industriais das máquinas da lavanderia |
| Capacidade: | 30kg |
50kg velocidade de lavagem resistente totalmente automático da máquina de lavar 36rpm para a loja da lavanderia
| Materiais: | Aço inox 304 |
|---|---|
| capacidade de lavagem: | 50 kg |
| Diâmetro do cilindro: | 1080mm |
Máquina de lavar de aço inoxidável de 304 anúncios publicitários para o de alta capacidade das lavagens automáticas
| Materiais: | Aço inox 304 |
|---|---|
| modelo: | XGQ |
| certification: | CE |
Arruela elétrica da carga da parte dianteira do hospital do aquecimento e ISO9001 de baixo nível de ruído mais seco aprovados
| Descrição: | Máquina de lavar de aquecimento elétrica de carregamento aberta do hospital da parte dianteira com I |
|---|---|
| Tipo: | Tipo vertical |
| Aplicação: | Hospital |
equipamento de lavanderia industrial da máquina de lavar 100kg horizontal para a fábrica do vestuário
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Capacidade: | 100KG |
| Tipo: | Máquina de lavar horizontal do vestuário das máquinas de lavar |
Máquina de lavar horizontal de matéria têxtil da arruela do aquecimento bonde com certificado do GV
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidade: | 70kg |
| Tipo: | Máquina de lavar horizontal de matéria têxtil das máquinas de lavar |
Máquina de lavar 100kg industrial totalmente automático para o hotel e o hospital
| capacidade de lavagem: | 100KG |
|---|---|
| Código HS: | 84502000 |
| Uso: | lavagem automática, escola, hospital, fábrica de matéria têxtil |
Estrutura completa de choque da suspensão da arruela comercial limpa alta da lavanderia da imprensa
| Capacidade de lavagem: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Código do HS: | 84502000 |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Máquina de lavar roupa industrial automática para lavandaria
| Nome do produto: | máquina de lavar industrial da lavanderia |
|---|---|
| capacidade de lavagem: | 16kg 20kg 30kg 50kg 70kg 100kg |
| Utilização: | Serviços de lavanderia comerciais, escola, hospital, fábrica de matéria têxtil; Cuidados médicos |

