Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Extrator industrial da arruela da auto máquina de lavar completa no equipamento de lavanderia
| Nome do produto: | Extrator industrial da arruela da auto máquina de lavar completa no equipamento de lavanderia |
|---|---|
| Materiais: | Aço Inoxidável |
| Instalação: | Posição livre de 100% |
Máquina de lavar comercial da carga dianteira com aquecimento bonde 30 quilogramas de capacidade
| Lugar de origem: | Xangai, China (continente) |
|---|---|
| Número de modelo: | XGQ |
| Capacidade: | 30 quilogramas de capacidade de máquina de lavar comercial |
Capacidade 10KG - máquina de lavar de lavagem comercial do profissional do equipamento 100KG
| Materiais: | Aço inox 304 |
|---|---|
| Capacidade: | 10kg-100kg |
| nome: | Máquina de lavar industrial da carga dianteira da lavanderia |
Máquina de lavar roupa industrial de 100 kg com funcionalidades avançadas para hotéis e hospitais
| Capacidade: | 100 kg |
|---|---|
| Classificação automática: | totalmente automático |
| Nome do produto: | 30+ programa a máquina de lavar 100kg industrial |
304 de aço inoxidável máquina de lavar comercial e grande capacidade mais seca 100kg
| Nome do produto: | Roupa de aço inoxidável máquina de lavar e secador do anúncio publicitário da grande capacidade 100k |
|---|---|
| Capacidade: | 30~100kg |
| Tipo da suspensão: | Suspensão da bolsa a ar |
Máquina de lavar industrial da arruela da suspensão/SS 304 totalmente automático completos
| Nome do produto: | 12 da lavanderia nova da condição da garantia meses de máquina de lavar comercial para a venda |
|---|---|
| Materiais: | SS304 |
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
Máquina industrial da arruela do aquecimento bonde com grande capacidade da função alarming
| Nome do produto: | Máquina de lavar industrial de aquecimento elétrica da tensão 110,220,230,380,400,415V da grande cap |
|---|---|
| Capacidade: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
| Condição: | Novo |
Da rotação 220/415V alta comercial da máquina de lavar do certificado do CE carga dianteira
| Original do lugar: | Shanghai China |
|---|---|
| Nome do produto: | máquina de lavar comercial para a venda |
| Capacidade: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
30 Programas Microcomputador-controlador Máquina de lavar roupa industrial
| capacidade de lavagem: | 30kg |
|---|---|
| certificado: | CE, ISO, GV |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de lavar industrial de pano da tela e poder forte mais seco da desidratação para o anúncio publicitário
| Nome do produto: | Máquina de lavar e secador industriais de pano da tela para o uso comercial |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
| Departamento do cilindro: | 500mm |

