Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Máquina de lavar comercial resistente da carga dianteira para a capacidade do hotel 15-100kg
| Lugar de origem: | Xangai, China (continente) |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquinas de lavar comerciais resistentes da lavanderia da carga dianteira para o hotel |
| Capacidade: | 15kg 25kg 35kg, 50kg, 70kg, 100kg |
Máquina de lavar comercial automática branca crua com o ISO 9001 habilitado
| Lugar de origem: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Nome do produto: | Extrator comercial da arruela da máquina de lavar industrial automática resistente da lavanderia |
| Capacidade: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
extrator industrial da arruela 100kg, máquina de lavar comercial e secador
| Marca: | Laijie |
|---|---|
| Tipo de limpeza: | Limpo-Em-lugar |
| cor: | Personalizado |
Capacidade elétrica da máquina de lavar 30KG do equipamento de lavanderia do hospital do aquecimento
| Capacidade avaliado: | 30KG |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peças sobresselentes: | ofereceu |
Preço comercial da máquina de lavar da lavanderia da rotação alta para o uso do hospital do hotel
| Capacidade: | 30 kg |
|---|---|
| Materiais: | Aço inox 304 |
| Aquecimento: | Aquecimento de vapor |
Certificado de aço inoxidável horizontal do GV da carga superior da máquina de lavar do aquecimento bonde
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidade: | 70kg |
| Tipo: | Máquina de lavar horizontal de matéria têxtil das máquinas de lavar |
Agitação resistente da máquina de lavar comercial automática completa da lavanderia baixa de baixo nível de ruído
| Materiais: | 304 de aço inoxidável, corrossion-livre |
|---|---|
| Capacidade: | máquina de lavar da lavanderia 30kg |
| Aquecimento: | Electric& Vapor |
Máquina de lavar comercial da lavanderia resistente e preços mais secos
| Material: | 304 de aço inoxidável, corrossion-livre |
|---|---|
| Capacidade: | máquina de lavar da lavanderia 30kg |
| Aquecimento: | Electric& Vapor |
Máquina de lavar industrial da grande capacidade de aço inoxidável com sistema de aquecimento de vapor
| Capacidade de lavagem: | 70KG |
|---|---|
| Código do HS: | 84502000 |
| Sistema de aquecimento: | Aquecimento de vapor |
Controle de computador comercial de aço inoxidável da carga dianteira da máquina de lavar
| Nome do produto: | Máquina de lavar e secador comerciais do equipamento do negócio de lavanderia para o hotel e o hospi |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado: | apoio da instalação |
| cor: | Branco cru |

