Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
30KG 50KG 100KG Extractor de máquina de lavar roupa industrial
| Capacidade: | 100kg |
|---|---|
| Classificação automática: | automático completo |
| Nome do produto: | 30+ programa a máquina de lavar 100kg industrial |
Controle de computador comercial da grande capacidade da máquina de lavar 100KG do aquecimento bonde
| Lugar de origem: | Xangai, China (continente) |
|---|---|
| Aquecimento: | Aquecimento bonde, aquecimento de vapor |
| Função:: | Lavagem, extraindo |
Máquina de lavar industrial da lavanderia da loja da lavanderia com aquecimento bonde do cilindro de aço
| Nome do produto: | Máquina de lavar industrial de aço inoxidável do aquecimento 304 elétricos para a loja da lavanderia |
|---|---|
| Capacidade de lavagem: | 70KG |
| Código do HS: | 84502000 |
serviço automático do OEM da carga da parte dianteira da máquina de lavar da lavanderia do de alta capacidade 40kg
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | lavanderia, hotel, hospital |
| Combustível: | Elétrico & vapor |
equipamento automático da máquina de lavar da lavanderia 40kg
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | lavanderia, hotel, hospital |
| Combustível: | Elétrico & vapor |
Máquina de lavar roupa industrial de 50 kg com tecnologia avançada
| Nome do produto: | Máquina de lavar 50KG industrial |
|---|---|
| Marca: | LAIJIE |
| programas: | 30+ |
máquina de lavar industrial profissional da lavanderia 30kg para a loja da lavanderia
| Capacidade de lavagem: | 30kg |
|---|---|
| Nome do produto: | máquina de lavar comercial para o hotel e o hospital |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
máquina industrial da arruela das auto máquinas de lavar de aço inoxidável completas da lavanderia do hotel
| Lugar de origem: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Material: | ss304 |
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
Máquina de lavar dianteira industrial do carregador bonde/vapor do aquecimento com sistema do inversor
| capacidade de lavagem: | 30kg, 50kg, 70kg, 100kg |
|---|---|
| Código HS: | 84502000 |
| Uso: | lavagem automática, escola, hospital, fábrica de matéria têxtil |
máquina de lavar e secador da lavanderia 30KG com o 380V bonde e o aquecimento de vapor
| Materiais: | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
| Departamento do cilindro: | 500mm |

