Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
30+ Programas Máquina de lavar roupa industrial de grande capacidade de 100 kg XGQ-100
| Capacidade: | 100kg |
|---|---|
| Nome do produto: | máquina de lavar industrial |
| Garantia: | 1 ano |
extrator industrial Corrossion da arruela da lavanderia da máquina de lavar de 2.2kw 25kg livre
| Material: | 304 de aço inoxidável, Corrossion-livre |
|---|---|
| Anti-choque: | Suspensão completa |
| Usado para: | Hotel, hospital, loja da lavanderia |
Fabricante industrial da máquina de lavar do extrator 25kg da arruela do equipamento de lavanderia
| Material: | 304 de aço inoxidável, corrossion-livre |
|---|---|
| Anti-choque: | Suspensão completa |
| Usado para: | Hotel, hospital, loja da lavanderia |
De alta capacidade máquina de lavar industrial de um tamanho de 100 quilogramas para a loja do negócio de lavanderia
| Capacidade: | 30~100 quilogramas |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Aquecimento: | Vapor e elétrico |
Aquecimento de vapor limpo seco seco ambiental do líquido de limpeza seco de Freon da máquina de lavar
| Aquecimento: | & elétrico; Vapor |
|---|---|
| Capacidade: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Material: | De aço inoxidável |
Auto máquina da imprensa da roupa do vestuário do vapor do equipamento do revestimento da lavanderia
| Nome: | Máquina de pressão do vestuário para o uso da lavanderia |
|---|---|
| Lugar do original: | Shanghai China |
| Modelo: | LJ-25 |
Máquina de lavar horizontal industrial resistente para a loja da lavanderia semi automática
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacidade: | 50 kg |
| Diâmetro do cilindro: | 780mm |
Máquinas de lavar roupa industriais
| Capacidade: | máquina da lavanderia 50kg |
|---|---|
| Classificação automática: | automático completo |
| Nome do produto: | máquina da lavanderia 50kg |
eficiência elevada horizontal da máquina de lavar da linha central da carga superior de aquecimento de vapor 50kg
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacidade: | 50 kg |
| Processo da limpeza: | Limpeza solvente |
tipo horizontal de aço inoxidável máquina de lavar do cilindro 50kg para a lavanderia do serviço do auto
| Modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Material: | DE AÇO INOXIDÁVEL |
| Diâmetro do cilindro: | 780mm |

