Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Máquina de pressão automática do vestuário máquina/9kw da pressão da lavanderia do ferro da imprensa do vapor
| Tipo: | LAIJIE |
|---|---|
| Gerador de vapor: | 6-9KW |
| passar: | Camisas, plantas |
Máquina comercial profissional do secador da lavanderia de aço inoxidável para a roupa
| Nome do produto: | Máquina de secar roupa de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Dimensão ((L*W*H): | 1330*1590*1940 mm |
20kg - extrator de aço inoxidável da arruela da lavanderia da máquina de lavar 304 de linho do hotel 120kg
| Tipo: | LAIJIE |
|---|---|
| Capacidade: | extrator da arruela da lavanderia 100kg |
| Aquecimento: | Electric&Steam |
Auto máquina de lavar industrial do extrator da barreira para a higiene médica 100kg do hospital
| Capacidade: | 100KG |
|---|---|
| Usado para: | Hospital |
| nome: | máquina de lavar industrial do extrator da arruela da barreira da higiene 100kg |
Máquina de lavar roupa comercial de peso industrial de 40 kg com tambor grande
| Capacidade: | 40kg |
|---|---|
| Classificação automática: | automático completo |
| Nome do produto: | 30+ programa a máquina de lavar 100kg industrial |
Máquina de lavar industrial do dreno horizontal de 100 quilogramas com uma garantia do ano
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Materiais: | Aço Inoxidável |
| Diâmetro do cilindro: | 970mm |
Capacidade industrial da máquina de lavar 70kg da categoria do cilindro horizontal resistente
| modelo: | XGP-70 |
|---|---|
| Capacidade: | 70kg |
| Tipo: | máquina de lavar horizontal de 100 quilogramas resistente com sistema de bloqueio |
extrator da arruela do hotel da máquina de lavar da categoria comercial de 25 quilogramas
| Nome do produto: | extrator da arruela do hotel da máquina de lavar da categoria comercial de 25 quilogramas |
|---|---|
| Usado para: | Hospital de Hotel.factory .laundry |
| Capacidade: | 25 QUILOGRAMAS |
máquina de lavar industrial horizontal de pano 300kg para lãs/sarja de Nimes/tapete
| Nome do produto: | Máquina de lavar industrial de lãs |
|---|---|
| Palavra-chave: | máquina de lavar 300kg industrial |
| Diâmetro do cilindro: | 1220mm |
Máquina de lavar roupa industrial de 100 kg Máquina de lavar roupa de hotel de grande capacidade
| Nome do produto: | Máquina de lavar roupa de grande capacidade de 100 kg |
|---|---|
| Modelo: | XGQ-100 |
| Marca: | LAIJIE |

