Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Máquina de lavar industrial da lavanderia do aquecimento de vapor com sistema XGQ do inversor
| Capacidade de lavagem: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
|---|---|
| Código do HS: | 84502000 |
| Uso: | lavagem automática, escola, hospital, fábrica de matéria têxtil |
máquina de lavar horizontal do aquecimento de vapor 30KG para o de alta capacidade da loja da lavanderia
| Capacidade: | 30KG |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 650mm |
| Profundidade do cilindro: | 855mm |
A máquina de lavar do aquecimento de vapor e o secador industriais da queda para a lavanderia compram
| Capacidade: | 100KG |
|---|---|
| Aquecimento: | Aquecimento de vapor |
| Peso: | 650Kg |
equipamento da lavagem automática da carga 100kg dianteira/máquina de lavar comerciais lavanderia do hotel
| Lugar de origem: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Nome do produto: | Preço comercial automático completo 100kg da máquina de lavar da lavanderia do equipamento de lavand |
| Capacidade: | 100kg |
Máquina de lavar horizontal do aquecimento de vapor resistente com sistema de bloqueio
| modelo: | XGP-100 |
|---|---|
| Profundidade do cilindro: | 1400mm |
| Aquecimento: | elétrico |
Tabela de preços resistente totalmente automático da máquina de lavar da lavanderia do extrator da arruela
| Lugar de origem: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Função:: | lavagem, extraindo |
| Tensão: | 380V / 50Hz ou 220V / 50Hz |
Secador comercial alto da arruela da rotação 100kg/máquina de lavar industrial da lavanderia
| Nome do produto: | Máquina de lavar e secador industriais da lavanderia da lavanderia alta da rotação 100kg para o hosp |
|---|---|
| Materiais: | SS304 |
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
Máquina de lavar e secador industriais da lavanderia da lavanderia alta da rotação 100kg para o hospital do hotel
| Nome do produto: | Máquina de lavar e secador industriais da lavanderia da lavanderia alta da rotação 100kg para o hosp |
|---|---|
| Material: | ss304 |
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
Lavadora Industrial Extratora 100kg Sistema de Drenagem Dupla Rotação Alta Máquina de Lavar Lavanderia Comercial
| Descrição: | Máquina de lavar roupa 100kg industrial lavadora extratora sistema de dreno duplo |
|---|---|
| Característica: | Limpeza Crítica / Sem Resíduos |
| Combustível: | Aquecimento de vapor elétrico |
Lavadora industrial pesada Extratora Lavadora Lavanderia Máquina de lavar
| Tensão: | 380V/ 50hZ 3 Fases |
|---|---|
| CÓDIGO SH: | 84502000 |
| Função: | Extração de lavagem |

