Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Máquina de lavar inteiramente auto da lavagem automática, equipamento de lavanderia industrial 20kg~100kg
| Nome do produto: | O hotel do aquecimento de vapor veste a máquina de lavar inteiramente auto da lavanderia para o uso |
|---|---|
| Capacidade de lavagem: | 20kg~100kg |
| Código do HS: | 84502000 |
Limpeza material comercial resistente da água fria da máquina de lavar SS304
| Nome do produto: | preços industriais resistentes das máquinas de lavar do equipamento de lavanderia do hospital do hot |
|---|---|
| Capacidade: | 70KG |
| O serviço pós-venda forneceu: | Peças sobresselentes livres |
Uso industrial da máquina de lavar de aço inoxidável/equipamento de lavanderia resistente
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Capacidade: | 50 quilogramas |
| Combustível: | Bonde & vapor |
Equipamento de lavanderia industrial da máquina de lavar do extrator do de alta capacidade 100kg
| Nome do produto: | Equipamento de lavanderia industrial da máquina de lavar do extrator da grande capacidade 100kg |
|---|---|
| Capacidade de lavagem: | 100kg |
| Código do HS: | 84502000 |
Auto máquina de lavar industrial e anti corrosão mais seca para o negócio de lavanderia
| capacidade de lavagem: | 100 kg |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 902mm |
| Profundidade do cilindro: | 500mm |
Equipamento de lavanderia industrial do hospital da máquina de lavagem da eficiência elevada com aquecimento elétrico
| Descrição: | Máquina de lavar da eficiência elevada/equipamento lavanderia industriais do hospital com aqueciment |
|---|---|
| Função: | lavagem e extração para o uso do hospital |
| Material: | De aço inoxidável |
a máquina de lavar 35kg industrial/CE comercial da arruela da lavanderia aprovou
| Model: | GDZ-35 |
|---|---|
| Capacidade: | 35Kg |
| Diâmetro do cilindro: | 990mm |
Máquina de lavar industrial comercial profissional com o extrator da arruela da barreira
| Nome do produto: | Equipamento de lavanderia industrial profissional com o extrator XGQ-100 da arruela da barreira |
|---|---|
| Capacidade de lavagem: | 100kg |
| Código do HS: | 84502000 |
Máquina de lavar do vestuário da máquina de lavar do de alta capacidade para o negócio de lavanderia
| Nome do produto: | Máquina de lavar do vestuário da máquina de lavar do de alta capacidade para o negócio de lavanderia |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina de lavar do de alta capacidade |
| Use para: | hotel, hospital, negócio de lavanderia |
Máquina de lavar comercial de aço inoxidável para a folha de cama do vestuário da roupa
| Nome do produto: | Máquina de lavar comercial comercial de aço inoxidável da folha de cama do vestuário da roupa |
|---|---|
| A instalação: | Posição livre de 100% |
| porta: | sistema da porta do interruptor de segurança |

