Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
máquina totalmente automático da tinturaria do hidrocarboneto 10kg para o aquecimento de vapor da roupa
| Capacidade: | 10 kg |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Aquecimento: | Aquecimento de vapor |
Vapor/máquina passando de aquecimento elétrica 2 Rolls de Flatwork para o hotel da lavanderia
| Nome do produto: | Hotel Steam&Electric da lavanderia que aquece a máquina passando Ironer de Flatwork |
|---|---|
| rolo: | 2 rolos |
| diâmetro do rolo: | 800mm |
Máquina fácil da imprensa do ferro da roupa do uso/máquina passando automática 12 meses de garantia
| Nome do produto: | máquina automática do irong da tinturaria de máquina de pressão da lavanderia do ferro da imprensa d |
|---|---|
| Lugar do original: | Shanghai China |
| passar para: | Lãs, fibras, algodão etc. |
Máquina de lavar a fichas personalizada do autosserviço para a loja da lavanderia
| capacidade de lavagem: | 12 kg |
|---|---|
| Código HS: | 84502000 |
| Processo da limpeza: | Limpeza da água fria |
Equipamento de lavanderia comercial 50kg da máquina de lavar 304 industrial de aço inoxidável
| Capacidade: | 50 quilogramas |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, Corrossion-livre |
| Função: | lavagem e para desidratar-se |
Aquecimento de vapor bonde profissional de Flatwork Ironer da lavanderia do rolo para o Bedsheet
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Vapor/lavanderia caloroso elétrica Flatwork Ironer, ferro industrial do rolo para folhas
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina industrial de aquecimento elétrica do secador SUS304 para o uso da loja da lavanderia
| Fonte de Alimentação: | 380v/50HZ |
|---|---|
| Poder do motor: | 1,1 quilowatts |
| poder do motor de fã: | 1,1 quilowatts |
Máquina passando industrial caloroso de Flatwork do vapor de 3 rolos para as folhas de cama de poupança de energia
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
O secador industrial totalmente automático da arruela de Commerical faz à máquina a capacidade 35kg
| Aquecimento: | Aquecimento elétrico |
|---|---|
| Materiais: | de aço inoxidável ou outro |
| Instalação: | Posição livre de 100% |

