Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
máquina passando lisa de 800 folhas da cama do ferro do trabalho da lavanderia caloroso do gás do milímetro
| Nome do Produto: | máquina de passar roupa de cama |
|---|---|
| material de rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
extrator da arruela do equipamento de lavanderia do hospital de 380V 100kg com controle do tela táctil
| Instalação: | Posição livre de 100% |
|---|---|
| Controle: | Completamente automático com tela táctil |
| Diâmetro do cilindro: | 1080mm |
Calças manuais/automáticas das camisas do equipamento do revestimento da lavanderia pressionam a máquina
| Lugar do original: | Shanghai China |
|---|---|
| modelo: | LJ-125 |
| Garantia: | 12 Meses |
Máquina de lavar comercial da pegada pequena/equipamento de lavanderia a fichas
| Produto: | Arruela a fichas do equipamento, da moeda da lavagem automática e secador para a venda |
|---|---|
| Materiais: | aço inox 304 |
| tensão: | 220V~450V |
secador da queda da grande capacidade 1.1kw, máquina de secagem comercial 30kg - 100kg
| Condição: | Novo |
|---|---|
| Tipo: | máquina de secagem giratória |
| Poder: | 1.1 kW |
Rolo de aquecimento a gás máquina de passar roupa para hotelaria chaparia equipamento para passar roupa
| Nome do Produto: | Hotel Hospital Máquina de passar rolos usada |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Inscrição: | Hotel, máquina de passar roupa de cama de hospital |
Máquina resistente da tinturaria com negócio 16kg das lavagens automáticas do tanque da destilação
| Nome do produto: | máquina resistente da tinturaria 16kg |
|---|---|
| Capacidade: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Tipo: | Resistente |
eficiência elevada comercial do extrator da arruela do equipamento de lavanderia do hotel 50kg
| Controle: | Completo-automático & manual |
|---|---|
| Instalação: | Posição livre de 100% |
| Diâmetro do cilindro: | 902 milímetros |
economia de energia da arruela e do secador da lavanderia da carga da parte dianteira 70kg para fábricas do vestuário
| Capacidade: | 70kg |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 1200mm |
| Profundidade do cilindro: | 626mm |
Máquina de pressão passando do vestuário automático do equipamento do revestimento da lavanderia
| Nome do produto: | Máquina de pressão passando do vestuário dos acessórios do equipamento de lavanderia na indústria de |
|---|---|
| Peso: | 320kg |
| Vácuo exigido: | 2,5 m3/min |

