Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
Máquina mais seca da queda industrial triangular da correia para o negócio de lavanderia
| Nome do produto: | Máquina mais seca da queda industrial triangular da correia para o negócio de lavanderia |
|---|---|
| Material: | Aço carbono |
| Aplique para: | roupas secas |
Hotel Hospital Industrial Lavanderia Equipamento Automático Máquina de Lavar e Secar
| Nome: | Equipamentos para lavanderias industriais para hotéis e hospitais |
|---|---|
| Tensão: | 380V/ fase de 50hZ 3 |
| garantia: | 1 ano |
Máquina de secagem comercial industrial da roupa dos secadores da queda do certificado do CE
| Tensão: | 220v/380v |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Aplique para: | Loja da lavanderia |
diâmetro resistente completamente fechado do cilindro do motor principal 360mm da máquina 1.5kw da tinturaria da lavanderia 8kg
| Capacidade: | 8KG |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Diâmetro do cilindro: | 360mm |
máquinas da lavanderia de 8kg 10kg 12kg 15kg e da tinturaria para a lavanderia usada com nosso melhor serviço
| Nome do produto: | máquinas da lavanderia de 8kg 10kg 12kg 15kg e da tinturaria |
|---|---|
| Solvente: | Solvente de Perc |
| Tanque: | 3 tanques |
Máquina comercial resistente da tinturaria para o uso da lavanderia/hotel
| Capacidade: | 8 kg |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Aquecimento: | Vapor e bonde |
Lavadora Industrial Extratora 150kg Equipamento de Lavanderia Profissional
| Capacidade: | 150 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Usado para: | Hotel Hospital/Exército |
| Nome: | Arruela industrial Extractor150kg do equipamento de lavanderia |
Máquina de passar roupas automática para hotéis 1600 mm calandra industrial
| Nome do Produto: | Máquina de passar lençóis de 1600mm |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
Máquina passando do rolo comercial de Flatwork Ironer da lavanderia da eficiência elevada
| Número de rolo: | 1 rolo |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
Máquina industrial da tinturaria de controle de computador, máquina 8kg do líquido de limpeza seco de pano
| Capacidade: | 8 kg |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Aquecimento: | Vapor e bonde |

