Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ steam heating laundry washing machine ] Combine 186 produtos.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Lugar de origem: | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| Aquecimento: | Aquecimento bonde, aquecimento de vapor |
| Função:: | lavagem, extraindo |
Completo fechado com os fabricantes da máquina da tinturaria de sistema da refrigeração e de reciclagem
| Nome do produto: | Completo fechado com os fabricantes da máquina da tinturaria de sistema da refrigeração e de recicla |
|---|---|
| Tipo: | Completo fechou-se com sistema da refrigeração e de reciclagem |
| Diâmetro do cilindro: | 420mm |
A calças de sopro da máquina das cuecas pneumáticas do robô pressiona o ferro que forma a máquina
| Nome do produto: | Calças que fundem a máquina |
|---|---|
| a instalação: | Posição livre de 100% |
| Garantia: | 2 anos |
Equipamento automático industrial da tinturaria da roupa para a loja da lavanderia
| Nome do produto: | preço das máquinas da tinturaria do perc para a venda |
|---|---|
| Capacidade: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Uso: | Hotel, hospital, escola, fábrica, serviço de lavanderia |
Líquido de limpeza seco das máquinas comerciais profissionais da tinturaria nas lavagens automáticas
| Nome do produto: | Líquido de limpeza seco das máquinas da tinturaria de Professionalcommercial nas lavagens automática |
|---|---|
| Descrição: | Máquina mais limpa seca |
| Garantia: | 1 ano |
Lavanderia automática LAIJIE máquina de passar roupa rolo único 1600 mm
| Nome do Produto: | Calandra de rolo único 1600mm |
|---|---|
| material de rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Inscrição: | Hotel, máquina de passar roupa de cama de hospital |
Garantia completamente fechado de 1 ano da máquina industrial automática da tinturaria
| Capacidade: | 12 kg |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Instalação: | Posição livre de 100% |
Estação elétrica de ferro a vapor industrial com tanque de aço inoxidável 1000W 220V Volt
| Nome do produto: | Estação passando do ferro com caldeira do ferro |
|---|---|
| Capacidade: | 1,8 litros |
| aquecimento: | Elétrico |
2 da máquina pequena da tinturaria do solvente de Perc dos tanques máquinas mais limpas secas
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Tanque: | 2 |
| Capacidade: | 8KG |
304 de aço inoxidável extrator industrial da arruela para o hotel/a planta/escola da lavanderia
| Capacidade: | 50 quilogramas |
|---|---|
| Aplicação: | Hotel, hospital, grande planta da lavanderia, escola |
| Aquecimento: | Vapor e Electricx |

