Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] Combine 34 produtos.
Da folha automática da lavanderia do hotel máquina passando, máquina passando do rolo comercial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| aplicável: | Todos os tipos dos vestuários |
máquina passando lisa de 800 folhas da cama do ferro do trabalho da lavanderia caloroso do gás do milímetro
| Nome do Produto: | máquina de passar roupa de cama |
|---|---|
| material de rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
2500 mm Máquina de passar roupa pesada Máquina de passar lençóis comerciais
| Nome do produto: | Máquina passando comercial de folha de cama |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Aplicável: | hotel e hospital |
Máquina de dobramento da folha industrial da lavanderia/auto máquina de dobramento comercial
| Nome do produto: | Máquina industrial do dobrador da folha do equipamento de lavanderia/auto máquina de dobramento |
|---|---|
| O outro nome: | máquina de dobramento de toalha do hotel |
| Materiais: | De aço inoxidável ou pintura |
Lavanderia de aço inoxidável Flatwork Ironer/máquina passando do rolo para folhas de cama
| Nome do produto: | Máquina passando da folha de aço inoxidável do rolo para a loja YZI-3300 da lavanderia |
|---|---|
| tensão: | 380V |
| Largura passando máxima: | 3300mm |
Máquina passando da folha de linho do hotel do aquecimento de vapor com diâmetro do rolo de 800mm
| nome: | Máquina passando da folha de linho do hotel do aquecimento de vapor com diâmetro do rolo de 800mm |
|---|---|
| O outro nome: | ironer do flatwork da lavanderia do hotel |
| tensão: | 380V |
Máquina passando da imprensa totalmente automático da lavanderia, máquina lisa de Ironer de 2 rolos
| Capacidade: | 2 rolos |
|---|---|
| diâmetro do rolo: | 800mm |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina passando industrial da lavanderia automática com gerador de vapor e ferro de vapor
| nome: | Máquina passando automática completa com gerador de vapor e ferro de vapor para a indústria da lavan |
|---|---|
| Condição: | Novo |
| tensão: | AC220V/380V |
Máquina elétrica industrial de Flatwork Ironer da lavanderia do aquecimento para telas dos vestuários
| Nome do produto: | Lavanderia elétrica industrial aprovada Ironer do aquecimento da máquina passando do CE |
|---|---|
| Tensão nominal: | 220V/380V/440V |
| velocidade passando: | 1-10 m |
Lavanderia automática LAIJIE máquina de passar roupa rolo único 1600 mm
| Nome do Produto: | Calandra de rolo único 1600mm |
|---|---|
| material de rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Inscrição: | Hotel, máquina de passar roupa de cama de hospital |

