Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] Combine 34 produtos.
Máquina passando de linho resistente, máquina passando comercial de folha de cama
| NOME: | (1-4 cilindros/rolos) máquina passando de linho resistente, ironer comercial da folha de cama |
|---|---|
| Modelo: | YZI-3000 |
| Velocidade passando: | 1-10 m |
800 mm tambor de rolos máquina de passar roupa aquecida a gás
| Nome do produto: | ferro liso do trabalho da lavanderia caloroso do gás |
|---|---|
| aquecimento: | aquecimento de gás |
| Aplicável: | hotel e hospital |
Aquecimento de vapor bonde profissional de Flatwork Ironer da lavanderia do rolo para o Bedsheet
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Dobrador de dobramento da lavanderia da máquina da folha de cama do hotel com tamanho de dobramento de 3300mm
| Nome do produto: | Máquina automática da dobradura da lavanderia da tela do hotel com tamanho de dobramento de 3300mm |
|---|---|
| Modelo: | ZD-3300 |
| Camada de dobramento: | 32 |
Máquina de passar roupas automática para hotéis 1600 mm calandra industrial
| Nome do Produto: | Máquina de passar lençóis de 1600mm |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
Rolo de aquecimento a gás máquina de passar roupa para hotelaria chaparia equipamento para passar roupa
| Nome do Produto: | Hotel Hospital Máquina de passar rolos usada |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Inscrição: | Hotel, máquina de passar roupa de cama de hospital |
Lavanderia elétrica Flatwork Ironer do aquecimento, máquina passando do rolo comercial das folhas de cama
| Capacidade: | 2 rolos |
|---|---|
| modelo: | YZII-3000 |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Lavanderia comercial Flatwork Ironer, máquina passando automática para a lavanderia
| nome: | Ironer automático quente YZII-3300 do flatwork da lavanderia da máquina passando de anúncio publicit |
|---|---|
| Maneira do aquecimento: | Vapor e bonde |
| velocidade passando: | 3-20 m |
Vapor/máquina passando de aquecimento elétrica 2 Rolls de Flatwork para o hotel da lavanderia
| Nome do produto: | Hotel Steam&Electric da lavanderia que aquece a máquina passando Ironer de Flatwork |
|---|---|
| rolo: | 2 rolos |
| diâmetro do rolo: | 800mm |
1-5 quadro e auxiliar profissionais de Flatwork Ironer da lavanderia dos rolos
| Nome do produto: | Máquina passando industrial de Flatwork Ironer Flatwork do vapor da lavanderia |
|---|---|
| número do rolo: | 1~5 rolos |
| Diâmetro do rolo: | Aquecimento bonde, aquecimento de vapor, aquecimento de gás |

