Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] Combine 34 produtos.
Vapor da máquina passando do rolo do aço 800mm de Stainlee/aquecimento bonde
| Marca:: | Máquina passando do rolo de LAIJIE |
|---|---|
| Aquecimento: | Máquina passando elétrica e do vapor/gás do rolo |
| Diâmetro do rolo: | máquina passando do rolo de 800mm |
Lavanderia Flatwork Ironer/equipamento passando industrial do Bedsheet com diâmetro de 800mm
| Nome do produto: | máquina passando industrial de 3000mm Flatwork para o Bedsheet com diâmetro de 800mm |
|---|---|
| Tensão nominal: | 380V |
| Aquecimento: | Aquecimento elétrico |
Vapor/lavanderia caloroso elétrica Flatwork Ironer, ferro industrial do rolo para folhas
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
O auto ferro industrial do rolo de Flatwork Ironer da lavanderia para as folhas de cama fáceis opera-se
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina lisa comercial automática de Ironer do trabalho para o hotel/lavanderia/hospital
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Lavanderia comercial Flatwork Ironer para passar e pressionar o CE aprovado
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
máquina passando Flatwork Ironer do rolo do anúncio publicitário de 3000mm com 2 rolos
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina passando industrial caloroso de Flatwork do vapor de 3 rolos para as folhas de cama de poupança de energia
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Dobrador automático cabido industrial da folha de cama da lavanderia com sistema de controlo do computador
| Nome do produto: | Dobrador cabido industrial da folha de cama de ZD-3000-V para a venda |
|---|---|
| Circunstância: | NOVO |
| Serviço ultramarino: | Depende da quantidade |
máquina de lavar horizontal do aquecimento de vapor 30KG para o de alta capacidade da loja da lavanderia
| Capacidade: | 30KG |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 650mm |
| Profundidade do cilindro: | 855mm |

