Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ commercial bed sheet ironing machine ] Combine 40 produtos.
2500 mm Máquina de passar roupa pesada Máquina de passar lençóis comerciais
| Nome do produto: | Máquina passando comercial de folha de cama |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Aplicável: | hotel e hospital |
máquina passando lisa de 800 folhas da cama do ferro do trabalho da lavanderia caloroso do gás do milímetro
| Nome do Produto: | máquina de passar roupa de cama |
|---|---|
| material de rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |
Máquina passando de linho resistente, máquina passando comercial de folha de cama
| NOME: | (1-4 cilindros/rolos) máquina passando de linho resistente, ironer comercial da folha de cama |
|---|---|
| Modelo: | YZI-3000 |
| Velocidade passando: | 1-10 m |
800 mm tambor de rolos máquina de passar roupa aquecida a gás
| Nome do produto: | ferro liso do trabalho da lavanderia caloroso do gás |
|---|---|
| aquecimento: | aquecimento de gás |
| Aplicável: | hotel e hospital |
Da folha automática da lavanderia do hotel máquina passando, máquina passando do rolo comercial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| aplicável: | Todos os tipos dos vestuários |
Máquina industrial ZD-3000 da dobradura da folha de cama da largura automática profissional de 3m
| Modelo: | ZD-3000 |
|---|---|
| Max Folding: | 3000x3000MM |
| Max Speed (m/min): | 50 m/min |
Máquina passando da folha de linho do hotel do aquecimento de vapor com diâmetro do rolo de 800mm
| nome: | Máquina passando da folha de linho do hotel do aquecimento de vapor com diâmetro do rolo de 800mm |
|---|---|
| O outro nome: | ironer do flatwork da lavanderia do hotel |
| tensão: | 380V |
Máquina lisa comercial automática de Ironer do trabalho para o hotel/lavanderia/hospital
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Dobrador de dobramento da lavanderia da máquina da folha de cama do hotel com tamanho de dobramento de 3300mm
| Nome do produto: | Máquina automática da dobradura da lavanderia da tela do hotel com tamanho de dobramento de 3300mm |
|---|---|
| Modelo: | ZD-3300 |
| Camada de dobramento: | 32 |
Máquina de passar roupas automática para hotéis 1600 mm calandra industrial
| Nome do Produto: | Máquina de passar lençóis de 1600mm |
|---|---|
| Material do rolo: | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do rolo: | 800mm |

