Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ commercial bed sheet ironing machine ] Combine 40 produtos.
máquina passando Flatwork Ironer do rolo do anúncio publicitário de 3000mm com 2 rolos
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina passando industrial caloroso de Flatwork do vapor de 3 rolos para as folhas de cama de poupança de energia
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Lavanderia comercial Flatwork Ironer para passar e pressionar o CE aprovado
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |
Máquina de lavar comercial de aço inoxidável para a folha de cama do vestuário da roupa
| Nome do produto: | Máquina de lavar comercial comercial de aço inoxidável da folha de cama do vestuário da roupa |
|---|---|
| A instalação: | Posição livre de 100% |
| porta: | sistema da porta do interruptor de segurança |
Máquina de dobramento da folha industrial da lavanderia/auto máquina de dobramento comercial
| Nome do produto: | Máquina industrial do dobrador da folha do equipamento de lavanderia/auto máquina de dobramento |
|---|---|
| O outro nome: | máquina de dobramento de toalha do hotel |
| Materiais: | De aço inoxidável ou pintura |
Máquina de dobramento da lavanderia automática da folha da tela/cama para a loja da lavanderia
| modelo: | ZD-3000 |
|---|---|
| Dobradura máxima: | 3000x3000mm |
| Velocidade máxima (m/min): | 50 m/min |
ISO9001 passou o equipamento passando comercial para passar industrial de Flatwork da roupa
| número do rolo: | máquina passando industrial de Flatwork de 1,2,3,4,5 rolos |
|---|---|
| Marca:: | Máquina passando industrial de LAIJIE Flatwork |
| Aquecimento: | Máquina passando industrial elétrica e do vapor/gás de Flatwork |
1-5 quadro e auxiliar profissionais de Flatwork Ironer da lavanderia dos rolos
| Nome do produto: | Máquina passando industrial de Flatwork Ironer Flatwork do vapor da lavanderia |
|---|---|
| número do rolo: | 1~5 rolos |
| Diâmetro do rolo: | Aquecimento bonde, aquecimento de vapor, aquecimento de gás |
Lavanderia Flatwork Ironer/equipamento passando industrial do Bedsheet com diâmetro de 800mm
| Nome do produto: | máquina passando industrial de 3000mm Flatwork para o Bedsheet com diâmetro de 800mm |
|---|---|
| Tensão nominal: | 380V |
| Aquecimento: | Aquecimento elétrico |
Equipamento passando da lavanderia industrial automática de Flatwork para o roupa de cama
| Capacidade: | 1, 2,3 rolos |
|---|---|
| Aquecimento: | aquecimento de vapor, aquecimento bonde |
| Materiais: | Aço carbono, de aço inoxidável |

