Todos os Produtos
-
Máquina de lavar industrial
-
máquina de lavar comercial
-
máquina de lavar horizontal
-
máquina de lavar da lavanderia
-
Equipamento de lavanderia do hotel
-
equipamento de lavanderia do hospital
-
Extrator industrial da arruela
-
Hidro máquina do extrator
-
máquina industrial do secador
-
Máquina de dobramento da folha de cama
-
máquina da tinturaria
-
Equipamento do revestimento da lavanderia
-
Lavanderia Flatwork Ironer
-
máquina de lavar a fichas
-
Naser MollaeiO fornecedor muito bom, oferece sempre a máquina de lavar de alta qualidade. -
Mahmoud TawfiqA máquina de lavar olha boa, comprará outra vez. -
Marcos ManozzoO preço é bom, considerando a cooperação a longo prazo
palavras-chave [ 50kg business washing machine ] Combine 22 produtos.
cor personalizada da lavanderia da máquina de lavar da força 25-100kg arruela industrial
| Nome do produto: | Máquina de lavar industrial totalmente automático da lavanderia 25-100kg para o hospital e o hotel |
|---|---|
| Capacidade: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Código do HS: | 84502000 |
Capacidade elétrica da máquina de lavar 30KG do equipamento de lavanderia do hospital do aquecimento
| Capacidade avaliado: | 30KG |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peças sobresselentes: | ofereceu |
máquina de lavar comercial do aquecimento 30KG bonde para o serviço de lavanderia
| Nome do produto: | máquina de lavar da lavanderia do carregamento dianteiro |
|---|---|
| Capacidade: | 15kg, 20kg, 30kg, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
| A instalação: | Posição livre de 100% |
Máquina de lavar horizontal de aço inoxidável 50kg para o negócio de lavanderia do serviço do auto
| modelo: | XGP-50 |
|---|---|
| Materiais: | Aço Inoxidável |
| Diâmetro do cilindro: | 780mm |
Molhe a capacidade comercial eficiente do secador 50kg da arruela do equipamento de lavanderia do hotel
| máquina de lavar: | 50KG |
|---|---|
| Nome do produto: | Preços automáticos completos da máquina de lavar do hotel da capacidade 50kg para a venda |
| Controle: | Computador |
O secador industrial totalmente automático da arruela de Commerical faz à máquina a capacidade 35kg
| Aquecimento: | Aquecimento elétrico |
|---|---|
| Materiais: | de aço inoxidável ou outro |
| Instalação: | Posição livre de 100% |
Máquina de lavar da economia da água da eficiência elevada para o negócio de lavanderia
| Velocidade de lavagem: | 36 RPM |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro: | 1080mm |
| Departamento do cilindro: | 500mm |
Arruela 30kg e secadores comerciais duráveis para hotéis/uso da tropa/hospital
| máquina de lavar: | 30kg |
|---|---|
| Nome do produto: | Preços automáticos completos da máquina de lavar do hotel da capacidade 50kg para a venda |
| Controle: | Computador |
Arruela industrial da categoria da carga dianteira e carga do secador 100kg grande de aço inoxidável
| Nome do produto: | arruela industrial e secador da carga dianteira de aço inoxidável da máquina de lavar 100kg |
|---|---|
| Capacidade: | 30KG, 50KG, 70KG, 100KG |
| Código do HS: | 84502000 |
Estrutura completa de choque da suspensão da arruela comercial limpa alta da lavanderia da imprensa
| Capacidade de lavagem: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Código do HS: | 84502000 |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

